Sunday 24 February 2019

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" является дистрибьютором ряда популярных брендов, изготавливающих напольные покрытия высокого качества. На сайте можно найти и купить офисный линолеум либо бытовой, ковролин и ламинат для использования в различных помещениях.

Особенные свойства покрытий для пола

Все покрытия для пола классифицируются, исходя из области использования. Так существует бытовой линолеум, отличающийся от коммерческого совсем непохожими параметрами. Для офисных и развлекательных помещений понадобится покрытие, которое способно выдерживать большие нагрузки, более устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к чрезмерному износу из-за перепадов температур. Для использования в домашних условиях достаточно бытового линолеума, который прослужит также долго, но он не предназначен для использования в общественных помещениях.
В случае с ковровыми покрытиями действуют похожие правила - выставочный ковролин представляет из себя более прочный вариант, который лучшим образом подходит для офисных и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что способен выдержать меньшие нагрузки и не предусмотрен для использования в общественных помещениях.

Типы линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя собой качественное покрытие для пола с прекрасными эксплуатационными параметрами, высокой степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие от украинского изготовителя (Коростенский завод МДФ), которое доступно любому покупателю благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - выделяется обширными коллекциями и неплохими эксплуатационными параметрами, включая сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед изменениями температуры и влагой.
Весь перечень продукции включает в себя бесчисленные линейки напольных покрытий, которые подойдут для любых нужд. С помощью линолеума или ламината возможно оформить пол в каждой комнате, выбирая такой вариант, который соответствует не только функциональному назначению самого помещения, но и всем его особенностям. К примеру, для спальной комнаты (в том числе и детской) можно выбрать ламинат, который прослужит очень долго, сделает комнату уютной и теплой, не потребует постоянного ухода.

No comments:

Post a Comment

Why Choose to Cast Voodoo Spells for Love that Work?

   People are skeptical about using a powerful voodoo spell for different reasons. Some still hold the belief that voodoo love spells are pr...